Tischlampe/Blumenring/ Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Lampe mit Originalseidenschirm, Höhe 37 cm, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Dekor ungleich, ohne Gewähr für Elektromontage
19.03.2018 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 19.03.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |